Онлайн-Логист VIP
«>ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Онлайн-Логист VIP — получайте от 8000 рублей в день

Онлайн-Логист — Востребованная работа с достойной оплатой. КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 8000 РУБЛЕЙ  В ДЕНЬ, имея базу дальнобойщиков и готовые шаблоны. Абсолютно легально и честно.

Онлайн-Логист VIP — получайте от 8000 рублей в день
Что нужно, чтобы начать зарабатывать 10 тысяч в день?
Доступ в Интернет
Вы можете работать с компьютера, с планшета, телефона. Главное, чтоб был Интернет.
2-3 часа свободного времени
Вы можете работать в любое свободное время: утром, днем, вечером.
Минимальные знания пользователя ПК
Да! Я не буду врать, что вам не нужны знания! Без знаний вы не сможете зарабатывать вообще
Главное преимущество данного способа
Главное преимущество данного способа заработка – этот способ не требует больших денежных вложений!
Вы можете начать имея в кармане 20-30 рублей и к концу первого месяца заработать ваши первые 100-200 тысяч рублей!
Онлайн-Логист VIP
Хватит уже платить деньги мошенникам, которые заманивают вас  чудо-сервисами, чудо программами и прочими халявными деньгами!
Вы хотите начать зарабатывать?
Тогда перестаньте верить в сказки и начните работать, хотя бы пару часов в день! Этого уже будет достаточно, чтобы зарабатывать 100 тысяч рублей в месяц.
Суть заработка Онлайн-логист:
Скажу сразу, этот метод не нов, этот метод придумал не я, но этот метод работал, работает, и будет работать еще долгое время и стабильно приносить доход.
Ниже я покажу вам сайт, с помощью которого вы будете зарабатывать.
Этот сайт — это база данных по грузам, которые нужно куда либо перевести по России, или по СНГ. А также база данных водителей-дальнобойщиков, которые занимаются перевозками грузов. Ваша задача, подобрать груз и подобрать машину для перевозки этого груза.
Сделать это достаточно просто.
1. Сначала выбирам груз, а потом с помощью поиска находим несколько подходящих машин.
2. Далее пишем водителям сообщение и спрашиваем сколько будет стоить перевозка груза, условно от точки А до точки Б. Находим водителя с самой низкой ценой.
Например, водитель назвал цену 40 000 рублей. Мы делаем свою наценку 25%
3. И пишем сообщение заказчику, что согласны перевезти груз за 50 000 рублей.
4. Далее берем предоплату с Заказчика
5. И отдаем заказ водителю. После доставки товара получаем полную оплату и расчитываемся с водителем.
Вот таким простым образом, каждый из вас может зарабатывать 10 000 рублей в день.

Контакты автора (продавца) курса: online-lo@yandex.ru сайт продавца: http://gpclick.ru/affiliate/7978010
По всем вопросам обращаться к автору курса. Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления. За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Поделиться «Онлайн-Логист VIP — получайте от 8000 рублей в день»
Facebook
Google+
Twitter
VKontakte
Email

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0685076001508882317.png
Денежный Слон: бизнес-курс с заработком от 2470 рублей в день
Денежный Фонтан
Платный просмотр рекламы
Метод 7800: лучшая методика заработка в Сети
ЗАРАБОТОК НА ПЕРЕВОДЕ ТЕКСТОВ. ПАРТНЕРЫ АЛЬБИНЫ САМСОНОВОЙ. Альбина Самсонова.

Теги: Онлайн-Логист, VIP,